Antonia Hospedaria 3
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Antonia Hospedaria 3 Búzios está localizado a 950 metros da Capela Nossa Senhora Desatadora De Nós e à uma distância de aproximadamente 10 minutos andando de Estátua de Brigitte Bardot. Este apartamento pode acomodar até 2 hóspedes.
Dê um passeio tranquilo de 15 minutos até o coração de Búzios. Apartamento Antonia Hospedaria 3 de 25 m² está localizado a cerca de 2 km do Cais do Mangue.
Este alojamento conta com 1 quartos. Apartamento Antonia Hospedaria 3 inclui 1 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do apartamento na cozinha. A estação de ônibus Buzios fica perto do apartamento.
- Atrações locais
- Stones Road950 m
- Turtle Beach1 km
- Brava Beach2.6 km
- Ferradura Lagoon1 km
- Azeda Beach2.5 km
- Armação Beach1.9 km
- Brigite Bardot Border1.6 km
- Bus Central Station800 m
- Lagoinha Beach2.2 km
- Gerobá Lagoon2.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Búzios10 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Utensílios para chá e café
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Antonia Hospedaria 3?
Os hóspedes do apartamento Antonia Hospedaria 3 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Capela Nossa Senhora Desatadora De Nós, localizados à 12 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cais do Mangue (a 2 km) bem como Estátua de Brigitte Bardot (a 2.3 km). - ❓
A que distância do apartamento Antonia Hospedaria 3 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Antonia Hospedaria 3 ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Antonia Hospedaria 3?
O preço da reserva do apartamento Antonia Hospedaria 3 é $39. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.